ПРИМЕРЫ РАБОТНАШИ ЦЕНЫПРЕИМУЩЕСТВААКЦИИКОНТАКТЫ
Сделай заказ
на изготовление

и установку любых тканевых штор
(кроме плиссе, жалюзи, рулонные шторы)
мы изготовим для вас две удобные,
мягкие подушки размером 30*30см

Новости о Шторах

Оформление вашего бизнеса под ключ.

Мы очень рады сотрудничать с заказчиками, так же увлеченными своим делом как и мы. К нам обратился Евгений – руководитель стоматологической клиники. Евгений решил многократно усилить интерьер своей поликлиники. Нам необходимо было изготовить простую, но в тоже время стильную солнцезащиту для врачебных кабинетов. Кроме этого – сделать стильную, функциональную и удобную штору на ресепшене. Особый упор было необходимо сделать на стиль. У Евгения все интерьеры подобраны с отличным вкусом. Что же, мы приняли этот вызов! В первую очередь делимся итогом работ по установке солнцезащиты. Установка изделий в стоматологических кабинетах наложила важные требования по качеству тканей и механизмов. Была выбрана пыле-, влагоотталкивающая ткань Сиде, белого цвета. С установкой в закрытом коробе, не допускающим попадание пыли на рулон с тканью. Световые щели закрыты декоративными планками белого цвета.

Мы не хотели делать совсем уж больничный интерьер, именно поэтому и была выбрана ткань белого цвета, но имеющая небольшую текстуру, которая не видна на просвет, но при внимательном рассмотрение – попадает в поле зрения. Делимся с вами полученным результатом. Что касается шторы на ресепшене. Мы предложили Евгению изготовить практичную римскую штору. Она придает достаточно уюта помещения, но при этом закрывает только оконный проем, не лежит на полу, собирая пыль, и удобно управляется цепочным механизмом. Для шторы была выбрана ткань – жаккард серого оттенка, со стильными полосами под нити. В шторе мы применили вставки из органзы с текстурой, так же под плетение нитями.

Оформление вашего бизнеса под ключ.
интерьер
солнцезащита
штора

Самое сложное, и одновременно самое интересное, в данном заказе – мы сделали римскую штору волной. В полностью раскрытом виде, штора имеет волнистую структуру, создавая чудесный объем в помещении. При этом волнистая структура не мешает полноценному функционированию шторы, позволяя качественно подниматься и опускаться. Кроме этого, мы сделали для Евгения маленькие подушки, из шторной ткани, которые отлично подчеркивают интерьер. Заказчик доволен и высоко оценил наш труд.

Дата публикации 2019-01-12

Другие новости