ПРИМЕРЫ РАБОТНАШИ ЦЕНЫПРЕИМУЩЕСТВААКЦИИКОНТАКТЫ
Сделай заказ
на изготовление

и установку любых тканевых штор
(кроме плиссе, жалюзи, рулонные шторы)
мы изготовим для вас две удобные,
мягкие подушки размером 30*30см

Новости о Шторах

Украсим даже итальянский стол!

Готовим для размещения у нашей замечательной заказчицы Алины - скатерть. Прежде всего о задаче. Заказчица попросила нас изготовить скатерть для прекрасного стола Итальянского производства. Необходимо изготовить скатерть, которая подойдет как для ежедневной эксплуатации, при этом не теряя прекрасного внешнего вида. Так и для того, чтобы украсить стол, при приеме гостей.

В итоге: нам было необходимо сделать скатерть с отличными эксплуатационными характеристиками, но при этом внешний вид скатерти, должен быть превосходным. Не будем скрывать, что подобные задачи для нас не представляют большой сложности, так как всем нашим изделиям мы придаем превосходные внешний вид, а используемые материалы позволяют эксплуатировать их более 10 лет. Пожелания заказчицы - скатерть должна сесть, как влитая, на стол размером 2,80*0,95м, быть приятных голубых тонов, с рюшами.

Украсим даже итальянский стол!

Ткань была выбрана – жаккард невысокой плотности. Скатерть украсили рюшью из микровуали. Обработка скатерти – московский шов. В дополнение ко всей композиции, мы пошили по углам скатерти чудесные бантики. Но самое главное - даже самая качественная скатерть, не будем смотреться хорошо, без должной подготовки. Поэтому каждое изделие мы тщательнейшим образом готовим, для наших заказчиков. Решили с вами поделиться несколькими фотографиями, одним из этапов подготовки перед размещением скатерти – глажка. Когда мы полностью закончим монтаж всех изделий у Алины, мы обязательно поделимся с вами результатом!

Дата публикации 2019-01-30

Другие новости