ПРИМЕРЫ РАБОТНАШИ ЦЕНЫПРЕИМУЩЕСТВААКЦИИКОНТАКТЫ
Сделай заказ
на изготовление

и установку любых тканевых штор
(кроме плиссе, жалюзи, рулонные шторы)
мы изготовим для вас две удобные,
мягкие подушки размером 30*30см

Новости о Шторах

Монтаж штор в Lotte Hotels

Хотим представить вашему вниманию нашу партнерскую работу. На данных фотографиях представлен ресторан пятизвездочного отеля Lotte в Самаре. Шторное ателье из Челябинска изготовили данные шторы для ресторана, находящегося в гостинице, и попросили нас повесить эти изделия, изготовленные специально для зала ресторана гостиницы, находящегося на 4 этаже.

Карнизы и плотные портьеры были уже установлены и повешены компанией изготовителем, нам же была поставлена задача подготовить к размещению тюли (разобрать изделия, разгладить) и все повесить в соответствии с предварительным планом развески. Что ж, мы всегда рады быть причастными к таким знаковым для Самары объектам.

Монтаж штор в  Lotte Hotels

В течении двух дней с момента получения готовых изделий из Челябинска, от заказчика, мы смонтировали все шторы на уже установленные карнизы. Весь монтаж занял один рабочий день. Наши заказчики - руководство шторным Ателье - партнер, руководство гостиницей, и администрация ресторана остались довольны. Компания PortaМОДА может выполнять не только самостоятельные заказы частных лиц и компаний, но и оказывать партнерские услуги - стирка, монтаж штор, карнизов. Рады ответить на любые ваши вопросы по телефонам +7(846) 221-00-99

Дата публикации 2019-02-19

Другие новости