ПРИМЕРЫ РАБОТНАШИ ЦЕНЫПРЕИМУЩЕСТВААКЦИИКОНТАКТЫ
Сделай заказ
на изготовление

и установку любых тканевых штор
(кроме плиссе, жалюзи, рулонные шторы)
мы изготовим для вас две удобные,
мягкие подушки размером 30*30см

Новости о Шторах

Как выбрать ткань?

Рабочий процесс в самом разгаре. Решили поделиться с вами несколькими фотографиями рабочего процесса. Прежде всего хотим сказать несколько вариантов взаимодействия с заказчиком, в вопросе подбора тканей.

Первый вариант – заказчик приходит к нам на производство, выбирает ткани, далее дизайнер привозит выбранные ткани к заказчику и осуществляется оценка тканей «по месту» Второй вариант – заказчик озвучивает свои пожелания нашим дизайнерам, дает несколько общих фотографий своих помещений. На основании пожеланий заказчика, дизайнер привозит на объект несколько сумок в образцами тканей, различных текстур, цветов и фактур. К слову – это самый популярный вариант взаимодействия, так как при этом нашим заказчикам не надо тратить лишнее время, всю работу по подбору осуществит дизайнер. Как раз по второму варианту, строилась наша работа на данном объекте.

Как выбрать ткань?
ткань
дизайнер
самара
фактура
цвет
чехлы

Мы привезли заказчику большое количество тканей различных производителей и коллекций. Из которых уже, был осуществлялся дальнейший выбор и уточнение деталей для будущих изделий. Кроме этого заказчик попросила сделать чехлы на свои замечательные стулья. В итоге мы остановили выбор на тканях, которые идеально подходят к интерьерам заказчика. Вот несколько фотографий с процесса изготовления штор. Какие шторы у нас получились в итоге, мы расскажем чуть позже. Хотим поделиться несколькими фотографиями готовых штор.

Дата публикации 2019-04-02

Другие новости