ПРИМЕРЫ РАБОТНАШИ ЦЕНЫПРЕИМУЩЕСТВААКЦИИКОНТАКТЫ
Сделай заказ
на изготовление

и установку любых тканевых штор
(кроме плиссе, жалюзи, рулонные шторы)
мы изготовим для вас две удобные,
мягкие подушки размером 30*30см

Новости о Шторах

Монтаж рулонных штор в коробе из плотной ткани Омега

Заказчик поставил перед нами задачу – сделать солнцезащиту для окон, которые уже были украшены нашими тканевыми шторами. Полное затемнение не требовалось, поэтому были выбраны ткани Омега, с 50% пропусканием солнечного света.

Цвета были подобраны для разных помещений разные. В столовую был выбран цвет магнолия, спальню – бежевый, комната девочки, мальчика и кухню – белый, кабинет – кремовый. Так как у заказчика большое количество открывающихся окон, то было принято решение установить рулонные шторы в коробе. Чтобы при эксплуатации рулонных штор, можно было без ограничений открывать/закрывать окна, использовать режим проветривания на окнах.

Монтаж рулонных штор в коробе из плотной ткани Омега
Омега
солнцезащита

Основная сложность данного заказа – было необходимо изготовить и установить все рулонные шторы в 6 ти дневный срок, так как заказчик уезжал на отдых, и к отъезду все должно было висеть. При этом все ткани были в наличии только в Москве. Мы привезли ткани экспресс доставкой в Самару за два дня, еще два дня потребовалось на сборку изделий. И за два дня мы осуществили монтаж рулонных штор. Хотим поделиться с вами несколькими фотографиями в процессе работ, а также уже установленных изделий.

Дата публикации 2019-04-22

Другие новости