ПРИМЕРЫ РАБОТНАШИ ЦЕНЫПРЕИМУЩЕСТВААКЦИИКОНТАКТЫ
Сделай заказ
на изготовление

и установку любых тканевых штор
(кроме плиссе, жалюзи, рулонные шторы)
мы изготовим для вас две удобные,
мягкие подушки размером 30*30см

Новости о Шторах

Оформление бани в загородном доме

Оформляли помещения бани в загородном доме. Задача стояла оформить 2 спальни, холл 2 этажа и холл 1 этажа. А также помещение закрытой веранды. Особенность этой работы - мансардные маленькие окна на 2 этаже. Нам хотелось их сделать милыми и игрушечными, но при этом функциональными. На этом объекте оказалась еще одна особенность - большие окна на закрытой веранде. Необходимо было, с одной стороны, закрыть их от соседей и солнца, с другой стороны - не перекрывть вид на ландшафт ;) , а еще сделать все красивым и уютным.

Вот что получилось. Окна спальни - функциональные, с закрыванием, в гармонии с интерьером комнат. В одной комнате, девичьей, тон задали светильники с абажурами из хлопковой ткани и романтичное настроение. Так появились белые хлопковые портьеры с кружевом в сочетании с тюлью - сеточкой с маленьким белым горошком. В другой комнате - обои с изящными веточками явились отправной точкой. К ним мы подобрали органзу с очень похожим рисунком. На этом окне мы попробовали новый для себя принцип функционального подхватывания шторы "итальянская занавеска".

Оформление бани в загородном доме
ламбрикен

Окна холла 2 этажа были задуманны как нейтральные, но с долей декоративности. Также, было предложено и учтено при проектировании, 2 варианта выкладки занавесок: симметрично вбок и захват бантом по центру занавеси.

Окнами холла 1 этажа хотелось поддержать массивную лестницу, расположенную в этом же помещении, но не утяжелить. Поэтому ткань была выбранна полупрозрачная с плотным рисунком орнамента.

На веранде задумали связать красивый природный рисунок пола и бежевые оттенки мебели. По задумке относительно функциональности - предусмотрели вариант превращения занавесок в ламбрикен при помощи нескольких магнитов.

Мы всегда радеем за итоговый результат. Хозяйка результатом осталась довольна, это самое главное. Задуманное, как всегда, получилось. Еще хотелось бы отметить, что согласно пожеланиям хозяйки, сделали максимально экономично, наиболее оптимальные варианты, но не в ущерб эстетике.

Дата публикации 2015-07-01

Другие новости