ПРИМЕРЫ РАБОТНАШИ ЦЕНЫПРЕИМУЩЕСТВААКЦИИКОНТАКТЫ
Сделай заказ
на изготовление

и установку любых тканевых штор
(кроме плиссе, жалюзи, рулонные шторы)
мы изготовим для вас две удобные,
мягкие подушки размером 30*30см

Новости о Шторах

209 вариантов тканей для каждого клиента!

Мы всегда стараемся оказывать качественный сервис. Представляем вашему вниманию отзыв от наших любимых довольных заказчиков. Фотографию помещений нас попросили не делать, но любезно согласились написать несколько строк о нашей работе.

Хотим рассказать вам, как проходила работа по данной квартире. Нами были произведены обмеры окна, на которые планировались шторы, подготовили 209 вариантов тканей на тюля и портьеры, выслушав пожелания заказчика, и совместно с заказчиком выбрано 4 итоговых варианта, на основании которых составлены два эскиза по тканевым шторам. Дмитрий выбрал один из вариантов. Через три дня после согласования эскиза, составления договора, наш монтажник установил круглый карниз в комнате. Еще через неделю мы повесили готовые шторы, тюля и две портьеры.

209 вариантов тканей для каждого клиента!

Что касается рулонных штор, работа проходила следующим образом - мы подготовили для клиента порядка 400 вариантов различных тканей, но клиент остановил свой выбор на простых однотонных белых тканях для комнаты, где в последствии были повешены тканевые шторы. И ткань белый шелк для кухни. Все рулонные шторы было решено изготавливать в коробе. Таким образом вид на окне получается более целостным, к тому же при открытии створки на проветривание, ткань рулонной шторы не будет биться об окно. За 4 рабочих дня мы изготовили все изделия и наши монтажники их повесили. В итоге заказчик оказался доволен, и в знак благодарности согласился оставить положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады новым заказчикам; если вы хотите заказать шторы или получить какую-либо информацию о шторах (солнцезащите) обязательно звоните по телефонам +7(846) 221-00-99

Дата публикации 2018-10-30

Другие новости