ПРИМЕРЫ РАБОТНАШИ ЦЕНЫПРЕИМУЩЕСТВААКЦИИКОНТАКТЫ
Сделай заказ
на изготовление

и установку любых тканевых штор
(кроме плиссе, жалюзи, рулонные шторы)
мы изготовим для вас две удобные,
мягкие подушки размером 30*30см

Новости о Шторах

Довольный котик в каждый дом!

Котик на подушке, как и другие наши заказчики, доволен нашими работами. Представляем вниманию нашу работу, мы называем ее Довольный котик.

Довольный котик живет в нашем офисе и встречает посетителей. Эта подушка была сделана нашей замечательной портной Татьяной, и отражает наш настрой - мы всегда рады новым клиентам, рады давать клиентам качественный продукт, сервис, производить работу в сжатые сроки, по доступной цене.

Довольный котик в каждый дом!

Подушка Довольный котик произведена в стиле пэчворк (англ. patchwork), представляет из себя изделие, сшитое из различных лоскутов. Давайте расскажем, как делается изделие в стиле пэчворк - берется большое количество лоскутов различного цвета, фактуры, текстуры. Раскладываются на раскроечном столе, и из них составляется определенный рисунок, в данном случае у нас получился довольный и добрый котик:) Самое важное - все швы стачивания в лоскутном полотне находятся на изнаночной стороне изделия, сохраняя приятный лицевой вид. Хотите такую же или даже лучше:) подушку? Мы ждем вашего звонка по телефону +7(846) 221-00-99.

Дата публикации 2018-11-05

Другие новости